Похожие вопросы
- Живу в Казахстане, подскажите пожалуйста, если у меня на екунаке адрес проживания стоит на пол года , а рвп я хочу оформить на год , мне сделают на год рвп или же на пол года?
- Товарищи, кто-нибудь устраивался курьером в Яндекс, Wolt? Можно ли устроиться нерезиденту без ВНЖ Казахстана?
- Подскажите пожалуйста, я Россиянин. Работает ли карта Каспи голд в Турции и как там наличные положить на карту?
- У меня ошибка в иин, ходил на корректировку. Через сколько документ обновиться,у кого была ситуация? В цоне спросил,там не знают
- В Казахстан если вести крупную сумму в рублях, то ее надо декларировать? Кто то говорит надо, кто то нет
- Подскажите, пожалуйста, карта каспий заканчивается в 05.2025, как банк в Казахстане на майских работает где посмотреть? Продлят только на год?