Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, кто знает: Я - гражданка Молдовы. Мне 22 года. Есть только булетин и свидетельство о рождении.
- Подскажите пожалуйста, как можно сделать детям гражданство будучи в Молдавии? Если у них свидетельство о рождении российское, муж русский, а я молдаванка и имею оба гражданства РФ и РМ.
- Подскажите пожалуйста. Я молдаванка , есть гражданство и РФ, муж русский и дети тоже только РФ гражданство.Сможем полететь в Молдову ? Пустят мужа на границу ? У кого был подобный случай и какие документы нужны ? У мужа и детей есть загран паспорт
- Друзья, подскажите, где поставить штамп о въезде в Молдову? Въехали в Тирасполь ещё в 2017 на учёбу через Кучурган .
- Ребенок 2 года, хотим получить гражданство ( отец гражданин Молдовы). Родители не в браке.
- Я рождённая в Молдове до 15 лет жила в Молдове 1993 году уехала с отцом в туркмению гражданство туркменистана имею получила за счёт отца.