1. Главная
  2. Португалия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, планирую на день лететь в Варшаву по маршруту Лиссабон-Варшава-Лиссабон, пустят ли на самолеты без проблем? Туристический шенген.
Аня
Аня
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, планирую на день лететь в Варшаву по маршруту Лиссабон-Варшава-Лиссабон, пустят ли на самолеты без проблем? Туристический шенген.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
11 месяцев назад
Svetlana
Svetlana11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Да

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
11 месяцев назад
Natalia
Natalia11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Насколько поняла, то Германия, Польша и Чехия не пускает самолетами вплоть до аннулирования визы. Даже на наземном транспорте могут быть проверки.

0
Комментировать
Комментарии2
Svetlana
Svetlana
328 дн.
  • Скопировать ссылку
Летаю по работе регулярно из порту в Варшаву, никто визу не смотрит, максимум первую страницу паспорта
Ответить
Vitalii
Vitalii
328 дн.
  • Скопировать ссылку
@Svetlana: Именно
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, получить визу в Португалию возможно? Друзья живут там, может это поможет (вдруг приглашение пришлют и это поможет)
  • Подскажите, пожалуйста, у вас на въезде в Португалию проверяли что-нибудь? Жилье? Обратные билеты?
  • Подскажите пожалуйста, при посадке на поезд из Португалии смотрят паспорт или только билет? А на автобус как?
  • Подскажите, кто летал в Португалию через Францию по франц. визе? Можно получить штамп, а потом спокойно, без лишних вопросов, пойти на рейс до Лиссабона?
  • Подскажите пожалуйста - когда с внж пересекаешь границу ЕС - например в Стамбул вылетаешь или из Гданьска в Калининград на автобусе - со стороны ЕС в паспорт ставят штамп о выезде?
  • Нужна ли виза при перелете из Мадрида в Лиссабон, если уже есть виза в Испанию? Необходимо ли оформлять вторую визу и какой комплект документов необходим для этого?
Интересное
  • Всё про Нарвские Триумфальные ворота в Санкт-Петербурге
  • Брак и семья во Французской Гвиане
  • Люди с самыми красивыми глазами
  • ТОП 5 лучших отелей в Стамбуле по соотношению цены и качества
  • Путевки на отдых Белград Интурист
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 259986 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста по такси в Малайзии, разобралась какие приложения использовать, но не нашла как оплачивать, если нет иностранной карты, подскажите пожалуйста
Подскажите аренду машины в Португалии без карты. На локалрент нет ни одной. И второй вопрос: работают ли в Португалии карты белорусского альфабанка?
Подскажите, кто путешествует с казахской банковской картой, она нормально работает в Лиссабоне? Есть ли какие-то нюансы может быть в использования? Спасибо
Сейчас смотрю сайт метро Лиссабона. Подскажите, пожалуйста, если мне надо карту с безлимитным проездом на 24 часа на метро, автобус и трамвай, то надо выбирать за 7 евро? Или за 7 евро это только метро и трамвай?
Скажите, пожалуйста, а есть автобусы из аэропорта Лиссабона, которые идут до Cais do Sodre?
Подскажите кто-то сталкивался с установкой тревожных кнопок в доме/предприятии в Португалии? Типо нажимаешь и охрана приезжает или полиция
Туры Имеретинский курорт для семейного отдыха
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Виктор Фурман
Виктор Фурман
Батуми
В магазине Foot America, расположенном в торговом центре Ds Mall, можно найти качественную оригинальную обувь из Америки. Магазин легко найти на картах и цены вполне демократичные ...
12 месяцев назад0 комментариев1
Tam
Tam
Будва
График работы в Доме Здравля (Будва): Работа организована в две смены: Первая смена: с 07:00 до 14:00 Вторая смена: с 14:00 до 21:00 ...
11 месяцев назад0 комментариев2
екатерина петракова
екатерина петракова
Италия
Если у Вас уже будет Виза, то можете менять отель хоть не один раз ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Elek Elexnetovich
Elek Elexnetovich
Киргизия
Через Элекснет ...
11 месяцев назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё