Похожие вопросы
- Планирую поездку в Крым в начале февраль-март, поеду с Урала на липучке. нормально ли будет ездить на липучке в эти месяца в Крыму? И стоит ли вообще в эти месяца ехать, или лучше подождать апреля-мая? Цель, пожить, посмотреть достопримечательности.
- Мы хотим летом приехать на Алтай, это давняя мечта. Хотим взять авто на прокат и самим покататься.
- Помогите, пожалуйста, хотим поехать в Дагестан в мае. Едем с 2 х летним ребенком, поэтому формат экскурсий на 1 день, где много локаций не подходит.
- Планируем с супругой поехать в конце апреля в Пятигорск, подскажите пожалуйста, где вечером можно прогуляться по променаду?
- Впервые семьей собираемся посетить Дагестан. На машине. Дети 15 и 7 лет. Какой населенный пункт лучше выбрать?
- Подскажите планируем во второй половине июля поездку по Чуйскому тракту с палатками. 3 ночи в Акташе и 2 ночи в долине. Насколько холодно ночами? Едем с детьми. Или лучше домики искать?