Похожие вопросы
- Приехал в Куала-Лумпур, подскажите, есть тут возможность оформить карту (для использования в путешествиях) и счет в банке (для долларов)?
- Покупка отдельного багажного места в аэропорту за наличные делается или можно картой оплатить? И доплата за перевес при регистрации нал или карта?
- Подскажите пожалуйста, по прилету в Куала-Лумпур спрашивают сколько денег на счету или сколько везу наличных , или подтверждающие финансовые документы или справки из банка?
- По туристическому штампу все еще можно попасть на собеседование на визу в США в Малайзии?
- Кто летал авиакомпанией Batik Air Лангкави — Куала-Лумпур, сильно к небольшому перевесу придираются или закроют на это глаза?
- Кто-то летал VietJet из Куала лумпур ? Мы зарегистрировались онлайн, написано, что мы должны распечатать сами посадочный. По факту на стойте регистрации, надеюсь, дадут нам посадочный?