Похожие вопросы
- Наличку в Бодруме возьмут в долмушах/автобусах ? И как они ходят в конце сентября? редко так как сезон уже низкий ? Жить буду в торбе.
- Подскажите, пож-та, может кто сталкивался…ребенок 13 лет летит один турецкими авиалиниями из Стамбула в Сан Франциско.
- Подскажите пожалуйста, Ф1 во Внуково без проблем меняют на Ф5а. Если летим с питомцем через Турцию в Кишинев. Вакцинирована, чипирована в Молдове. Приезжала в гости в РФ и приобыли здесь 8 месяцев. Срок вакцины заканчивается 18.09.
- Какие банки в Турции без внж открывают? Ziraat просит депозит $8.000 на 3 месяца. Deniz - €300 комиссия. Akbank, Halkban - не открывает (только с икаметом)
- А правда что в выходные дни метро и метробусы в Стамбуле ходят круглосуточно? Будут проблемы добраться поздно вечером от площади Таксим до района Бахчелиэвлер или Кючюкчекмедже?
- Как я понял istanbulkart выгоднее налом пополнять? Я купил карту+пополнил на максимальное число(500лир), что предлагал мне автомат, +с меня сняли таксу за транзакцию 23,28 лиры, итого 688.28. Оплатил картой visa. Таксу предложил снял сам biletmatik






