Похожие вопросы
- В связи с тем, что новые доллары в обменниках найти сложно, с какой лучше валютой ехать? Евро супер невыгодно, уже посчитал. Думаю купить дирхамы ОАЭ. Их без проблем принимают в Катаре?
- Вопрос. Сколько действует входной билет на WBB или любой другой пляжный клуб? Можно, например, утром прийти, часиков в 12 уйти и вернутся к 15.00 в этот же день по этому билету? Или если вышел, то опять нужно покупать входной билет?
- Есть ли вариант на сайте катарских авиалиний оплатить билет русской картой? Может им можно написать куда-то? А то только вижу Apple Pay, PayPal и union pay
- Подскажите, stopover не получится взять в Катаре? зарубежная есть карта, paypal и union pay только на сайте qatar. И есть ли смысл в этом стоповере? Может отели так и стоят на агрегаторах
- 1. Привязывается ли карта UP Рсх к приложениям для вызова такси в Катаре? Если нет, можно ли вызвать через приложение и оплатить наличными? 2.
- В Катаре в пятницу и в субботу обычно работают Вандом Молл и Галерея Лафайет в Дохе?