Похожие вопросы
- Длительная пересадка была в Дубае, выйдя в город, поставили штамп в загран, когда вернулся почему-то направили в smart gates и никаких штампов не поставили.
- Планируем на Новый год в эмираты. метро работает всю ночь? Чтобы успеть от отеля доехать до Бурдж-Халифа.
- Добрый Кто нибудь знает летим транзитом через Шарджу. Будет 1,5 часа Как добраться из зоны прилёта до транзитный зоны Нужно ли будет регистрироваться на рейс И нужно ли проходить паспортный контроль
- Подскажите, пожалуйста! Летим на Бали с пересадкой в 3 часа в Абу-Даби, с собой хотим взять квадрокоптер. Могут ли возникнуть проблемы с ним в Абу Даби?
- Бывалые туристы, подскажите вылет в 17.20 из аль мактум, когда нужно быть в аэропорту? Вообще за час регистрация заканчивается.. но чтобы ее пройти сперва досмотр, таможня итд? Либо сперва зарегистрироваться и потом таможня итд?
- Кто-то знает, где в Дубае останавливается шаттл Айр Арабия, который едет в аэропорт Шарджи?