Похожие вопросы
- Подаюсь на визу в Китай. Дату в анкете ставить когда заполнял или когда подаешь?
- Пара вопросов, если можно. При подаче доков на визу в Китай в консульство достаточно справки с работы (зарплата должна быть не менее скольки?) или обязательно ещё выписку со счета из расчёта 100 долларов в день?
- Виза в Китай. Подскажите пожалуйста, сами забронировали отель через букинг и купили билеты. Что надо писать в графах с приглашением? Надо ли запросить у гостиницы письмо?
- Не подскажите . На детей анкету на визу в Китай отдельно нужно заполнять? ( у каждого свой загранпаспорт) Просто там вопросы тогда для них странные ( семейное положение и тд)
- Кто имеет опыт подачи документов на визу в Китай, подскажите, владелец ООО сам себе выписывает справку? Я тут что-то видела про выписку из егрюл, нужно нет?
- Кто подавался на визу в китай (L) - подскажите, пожалуйста, как вы заполняли блок по рабочий опыт? Там просто помечено обязательным указание номера руководителя - не знаю, как такое можно достать за весь стаж)