Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста у нас перелет на Филиппины через Китай Пекин и Шанхай состыковка рейсов одна 12 часов другая 13 часов, нужна ли однократная виза?
- Я хочу воспользоваться транзитной визой на пребывание в Китае до 240 часов. У меня планируется следующий маршрут: Пекин( прилет)
- Подскажите, летим из Нячанга в Пекин ( китайская а/к) , с пересадкой в Гуанчжоу, далее билеты из Пекина в Россию уже S7. В Гуанчжоу на пересадку 2.
- Подскажите, летим из Нячанга в Китай, в Пекин ( китайская а/к) , с пересадкой в Гуанчжоу, далее билеты из Пекина в Россию уже S7.
- Летим во Вьетнам через Китай. Подскажите пожалуйста нужна ли виза в нашем маршруте. Новосибирск- Пекин, Дасин. В Пекине пересадка 3. 5 часа. Далее Пекин-Нячанг китайскими авиалиниями с пересадкой в Гуанчжоу (2.5 часа) единым билетом.
- Подскажите, пожалуйста. Оформляю визу типа G (транзитная) в китай, Рейс: Токио-Пекин, прилет 9 мая-Урумчи, прилет 10 мая Подскажите, какую дату нужно ставить как дату прибытия в Китай? Дату прибытия в Пекин или в Урумчи ?