Похожие вопросы
- Посоветуйте, пожалуйста, какие-то распространенные блюда в ресторанах на пару/диетические в Сеуле?
- Планирую поездку в корею(навестить дочь-студентку),она учится в Сувоне. Планирую 1 ночь в сувоне и остальные в Сеуле. Брони отелей нужны везде для аэропорта? кету уже оформила. Что нужно еще,подскажите,пжта.
- Дайте, пожалуйста, отзыв, кто из Сеула был на острове Нами. Стоит ехать на целый день? Что посмотреть/попробовать, а на что не тратить время/деньги?
- Успокойте пожалуйста)))Собираемся с подругой в Сеул, обеим 65+, т.е. нам вообще ничего не надо получать дополнительно: билеты, план поездки и вперед?
- Хочу в августе съездить в Пусан, за сколько лучше покупать билеты на ktx?
- Я забронировал номер в отеле в Сеуле через Booking.com, и моя бронь подтверждена. Я оплачу номер при заселении в отель. Будет ли это приемлемо для сотрудников иммиграционной службы в аэропорту Южной Кореи?