Похожие вопросы
- Кто-то есть из Узбекистана? Парень Узбек, 3 месяца почти пробыл в Грузии. Начинаем в инете инфо искать. Гражданам Узбекистана только 3 месяца можно. Можно ли им визаран делать и безопасно ли это?
- Подскажите, пожалуйста, кто оформлял карту в Credo Bank, есть у кого-то проблемы с российскими операторами?
- Подскажите, хотела поставить русский авто на временный ввоз в Грузию, авто 21го года, в России зарегистрирован в 24м, электронный ПТС.
- Подскажите о временных номерах в грузии ( машина из ес) что нужно чтоб поставить на учет? На сколько дают эти номера? Нужно ли оставлять депозит для их получения?
- Подскажите, пожалуйста . Езжу в Грузии на машине с русскими номерами, страховка грузинская закончилась . Можно ли ездить без страховки , а потом на границе оплатить штраф .? Как лучше поступить.. Где её купить, не понятно .
- Прошу подсказать, где в Грузии, в Тбилиси в районе ЖД вокзал и рядом метро купить транспортную карту? хотели пополнить приобретенную в аэропорту Тбилиси в Кобулети, но оказалось что имеет срок действия, ее терминал не видит