Похожие вопросы
- И С Новым годом! Подскажите пожалуйста, кто пользовался, насколько надежный бесплатный трансфер от магазина Джордж Клуни в Шарм-Эль-Шейхе? Спасибо
- Лечу первый раз в Шарм-Эль-Шейх подскажите свой алкоголь стоит брать? Или местный не плохой.и норма провоза в страну.спс!
- , подскажите Шарм в начале марта, есть смысл планировать, как погода, и море можно купаться или не стоит? Прошлый раз в июле летали, ну там и понятно все с погодой. Спасибо за ранее
- В каком ТЦ Шарм-Эль-Шейха можно купить фрукты/сивак/чай? Лучше mango или Fix??? Какие часы работы mango??
- едем в Каир в мае. , может кто посоветует гостиницу с видом на пирамиды , номер на 2 их ,или название отеля или что нибудь , потому что на сайтах , галимый Фотошоп не внушающий доверия от слова совсем ,с уважением ко всем ,спасибо.
- Если взять в русском duty алкоголь перед полетом в шарм, будут ли вопросы у встречающей стороны? Отберут ли? Спасибо!