Похожие вопросы
- Подскажите, как погода в Шарм-Эль-Шейхе в начале января? Смотрим бухту Наама Бей. Возможно ли нормально покупаться и позагорать?
- Народ а если брать экскурсию на тиран из Шарм-эль-Шейха, реально ли сделать погружения ? Или замерзну ?
- Подскажите пожалуйста,стоит ли ехать в конце января на отдых в Шарм-Эль-Шейх? Пугают ветром и холодным морем Но цена прям манит
- Не можем определиться - Хургада или Шарм в Египте? Что посоветуете? Хотим посмотреть пирамиды и тд. Ну конечно важен для нас пляж, большую часть планируем проводить на пляже, тюленить.
- Хотим полететь в Шарм-Эль-Шейх через несколько дней, выбираем между grand rotana и park regency, знает кто где лучше? Нужен хороший сход в море из-за маленького ребенка.
- Подскажите пожалуйста, в Шарм-Эль-Шейхе в начале июня в бухте Наама бэй обычно норм или жара невыносимая ? Родителей 60 лет отправить туда можно ?