Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, какой пауер банк должен быть. И второй вопрос, что с ввозом-вывозом лекарств для личного пользования в Китай, на Хайнань. Заранее спасибо.
- Подскажите как забронировать транзитный отель в Китае, в Пекине? Перелёт в марте ,Air China . Стыковка 12ч.
- Можете, пожалуйста, подсказать? в случае прилета в аэропорт Чунцина внутренними линиями, и вылета международными — хватит 2 часа на пересадку? или лучше побольше взять? лечу первый раз за границу просто, заранее спасибо.
- Подскажите пожалуйста, прилетаю из Москвы в Китай, в Пекин, едем в Сиань на поезде, затем в Шанхай на поезде. Улетаем из Шанхая в Тайланд.
- Подскажите пожалуйста, можно ли оформить визу в Китай в Казани? Вроде есть консульство, но не нашел точной информации по визам.
- Вопрос знатокам. Москва-Пекин-Токио , в Японской визе отказали. Прилетаем в аэропорт Шонду, могу ли я взять билет из аэропорта Пекина Дасин, чтоб полететь допустим во Вьетнам? Дадут ли транзитную визу? Заранее спасибо