Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, нужно ли при въезде в Индию иметь с собой распечатанную анкету-заявление? Или достаточно иметь только распечатанную визу?
- Возник вопрос.Летим Минск -Дели-Гоа, очень хочется в Минском дьюти фри купить туалетную воду.Знаю про заветные 100мл,но переживаю...,у нас только ручная кладь.Не отберут при новой регистрации на рейс Дели-Гоа?
- Лечу в бангкок через ченнай пересадка 3 часа, там есть транзитная зона, ищу информацию пишут виза не нужна, компания инди го, был ли у котого опыт негативный опыт с визой в ченнае?
- Только прилетели в Россию из Гоа. На досмотре ручной клади пришлось оставить зажигалку ,она очень дорогая и морально и в финансовом плане.
- Какие для себя плюсы в Гоа можно найти по сравнению с другими местами (кто был) в сравнении например с Таем, Шри, Бали?
- Подскажите пожалуйста как ловить такси/скутеры/туктуки на улице? Просто встать и сигналить рукой? Живём в Кансаулиме