Похожие вопросы
- Кто пользуется в Нидерландах криптой? Как тут с выводом на револют? Могут возникнуть проблемы?
- Может кто сталкивался, могу ли месяц - два жить не в Нидерландах, при этом сохранив резиденство, без прописки, так как текущий договор аренды квартиры мы планируем остановить?
- Живущие в Нидерландах, скажите, пожалуйста, мед страховка действительно ли обязательна, чтобы жить в стране? Без неё прям жизни нет?)
- Verblijfstitel, который временный, на 5 лет, дает право посещать другие страны шенгена, верно? Скажем, из Нидерландов съездить в Португалию на отдых, не нужен дополнительный документ (плюс паспорт, само собой)?
- Подскажите, как обстоят дела с въездом в Нидерланды из нешенгена с неоткрытой французской визой? НЛ пограничники впускают?
- Оказался в Амстердаме с самой «желанной» здесь купюрой: 500 , ну вы поняли). Клиентом какого либо ЕС банка не являюсь.