Похожие вопросы
- Посоветуйте пожалуйста тариф Viettel на 30 дней с интернетом, и где в центре Ханой можно купить симку ?
- Кто-нибудь летел из Хошимина до Москвы с очень короткой пересадкой в Шанхае (2 часа)? Если да, подскажите, пожалуйста, нормально ли всё, как быстро проходятся проверки и велик ли шанс не успеть за 2 часа пересесть на свой самолёт?
- Кто-то летел недавно из России во Вьетнам? Спрашивают обратный билет? Думаю стоит заморачиваться что-то придумывать Лечу через Китай в Ханой
- Подскажите, нужна ли туристическая страховка во Вьетнам, если летим без тура?
- Доброй ночи всем, подскажите пожалуйста хочу приехать в Вьетнам. Что необходимо с собой взять? У меня есть международная карта и есть ли возможность снять квартиру?
- Подскажите что из Вьетнама привезти себе и родственникам в качестве подарка? Чтобы, к примеру, в Лотте Молле Ханоя можно было купить)