Похожие вопросы
- Подскажите, насколько на Фукуоке норм аптеки? Беру лекарства, но все не предусмотришь… В Тае просто все есть, можно не переживать. А На фукуоке?
- Подскажите, визу во Вьетнам можно в аэропорту получить, или нужно заранее обратится в посольство Вьетнама?
- Может кто знает какие белорусские карты работают во Вьетнаме и можно ли с них снимать деньги в банкомате ?
- Подскажите пожалуйста, кто с Фукуока ездил в Камбоджу, нужно заранее оформлять мультивизу Вьетнама, чтоб вернуться
- Подскажите, реально ли сделать эл.визу(90 дней) во вьетнаме? Слышал, что да, но на сколько это правда или все же придется визараном продлевать?
- Верно ли понимаю, что мы можем въехать во Вьетнам по штампу на 45 дней, несмотря на то формально у нас есть действующая ещё два дня виза? Истекающая виза уже не будет учитываться пограничниками?
