1. Главная
  2. Россия
  3. Крым
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, как лучше добраться до Севастополя , из Сочи например или Адлера , вообщем из аэропортов , в которых открыто авиасообщение?
Natalia
Natalia
  • Скопировать ссылку

Подскажите, как лучше добраться до Севастополя , из Сочи например или Адлера , вообщем из аэропортов , в которых открыто авиасообщение?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
8 месяцев назад
Иринα
Иринα8 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Поездом Адлер- Симферополь

Еще видела информацию, но лучше уточнить, что запустили автобус один раз в сутки

0
Комментировать
Комментарии11
Natalia
Natalia
236 дн.
  • Скопировать ссылку
А до Евпатории идёт поезд?
Ответить
Иринα
Иринα
236 дн.
  • Скопировать ссылку
@Natalia: Вообще поезда идут. А с Адлера не знаю. Посмотрите в расписании ж/д вокзала Адлер В крайнем случае в Симферополе можно там же на вокзале пересесть на электричку до Евпатории
Ответить
Natalia
Natalia
236 дн.
  • Скопировать ссылку
@Иринα: Спасибо
Ответить
Natalia
Natalia
236 дн.
  • Скопировать ссылку
Поезд 17 часов идет , про этот вы сказали? А (кроме машины) варианты побыстрее есть какие то?
Ответить
Иринα
Иринα
236 дн.
  • Скопировать ссылку
@Natalia: Нет. Поезд Маршрутка Такси
Ответить
Вера
Вера
236 дн.
  • Скопировать ссылку
@Natalia: Быстрее только автомобиль. НО! Вы видели расстояние, Яндекс считает часов 12 ехать. Так себе удовольствие ((( и цена 15-20 т.р. я сама рассматривала вариант - самолёт до Сочи. Самый оптимальный вариант это самолёт+поезд. Но тут надо ещё подстроиться под расписание поезда. А он всего один в день!!! А если самолёт опоздает... И обратно, если поезд опоздает (мост например закроют)... Закладывать большой запас времени тоже не хочется, чтоб в Сочи ни то ни чё болтаться. Ну либо заранее планировать 1-2 дня на Сочи. В общем решила я не рисковать, и едем сразу поездом в Симферополь. И тихо надеюсь что аэропорт Симферополь откроют у нашей поездке )))))
Ответить
Natalia
Natalia
236 дн.
  • Скопировать ссылку
@Вера: Да , не хочется рисковать Мы тоже надеемся , что откроют до августа На машине не хочу ехать, очень долго для меня , придется поездом Таврия скорее всего , но слышала там нет даже кондиционеров
Ответить
Александр
Александр
236 дн.
  • Скопировать ссылку
@Natalia: Фирменные поезда Таврия все хорошего уровня! Это допы были без кондеров (которые добирали из-за спроса). Ориентируйтесь на регулярные поезда. В них комфортно
Ответить
Natalia
Natalia
236 дн.
  • Скопировать ссылку
@Александр: Спасибо большое , мне сейчас прям легче жить стало
Ответить
Александр
Александр
236 дн.
  • Скопировать ссылку
@Natalia: Я не даю советы о том, как легче жить. Вы написали об отсутствии кондеев в поездах Таврии, я вам ответил, что это не так. И подсказал, как ориентироваться, чтобы не попасть на такой вариант. Лёгкость вашего жития меня не беспокоит, извините
Ответить
Александр
Александр
236 дн.
  • Скопировать ссылку
@Natalia: Есть. Дочь ехала на таком - все отлично. Просто надо выбирать поезд с кондиционером.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Как из Ялты или Севастополя можно добраться автобусом до фермы киви в Кореизе?
  • Как в Крыму заказать такси на жд вокзале в Симферополе до Евпатории?
  • Все. Буду ехать от КПП Псоу до ж/д вокзала Сочи (ул. Максима Горького), подскажите, как быстрее и проще добраться общественным транспортом ?
  • Подскажите, как лучше добраться до Севастополя? Проживаю не в России. Так поняла, что аэропорта там нет, есть ли ближайшие города?
  • Планирую выезжать по платной дороге Москва-Краснодар, подскажите пожалуйста где можно остановиться на ночь?может есть проверенные недорогие отели?
  • В России до Ростова на Дону лучше добраться по ж/д из Новосибирска? Сама из Кемерово.
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Лазаревского класса люкс
  • Путевки на отдых Адлер 3 звезды всё включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 189272 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, кто может знает, и кто продлевал загран паспорт Молдовы в Москве, заканчивается через 3 месяца, как туда записаться, в электронном виде или ехать нужно? Спасибо
Подскажите, выдают ли на Винперле в Нячанге полотенца? Или надо брать с собой?
Подскажите пожалуйста где можно делать перевод паспорта с молдавского на русский в Москве?
Скажите ,пожалуйста, по разным городам Шри Ланки если ездить,то как бронировать отель?Нужно заранее,на сайте искать,или по приезду?Как понимаю,тур брать не совсем уместно,чтобы посмотреть всю красоту?
Планирую ехать из России через Эстонию на авто. Срок действия загранпаспорта РМ заканчивается в августе, осталось менее полугода. Вопрос- пропустят эстонцы?
Подскажите, пожалуйста по поводу провоза спиртного на Шри-Ланку: можно ли перелить вино в пластиковые бутылки? Не придерутся ли к этому?
Hotels in Las Vegas with Casino and Show Options
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alexander Dubik
Alexander Dubik
Тбилиси
Dubik house Tina iosibidzi 60 tebilishi Хорошая качественная обувь и недорого вам понравится ...
9 месяцев назад0 комментариев1
Katy
Katy
Минск
Tokiny ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Sofi Takhatelova
Sofi Takhatelova
Армения
Первые 2 буквы серия, цифры номер ...
8 месяцев назад0 комментариев1
Natalya Tsoy
Natalya Tsoy
Казахстан
В таком же порядке делайте)) Я обошла все за пол дня. Только результаты с кож.вен. больницы на следующий день. Наркологическая служба центра психического здоровья (Макатаева 10). 13900тенге ...
8 месяцев назад1 комментарий2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё