Похожие вопросы
- Я в Шарме, родственники просят привезти целый список лекарств. Подскажите, а из Египта можно вывозить лекарства, купленные в местной аптеке?
- Подскажите пожалуйста возле старого рынка в Шарме есть банкоматы, где можно поменять доллары на евро? И вопрос ещё: если покупать что-то за доллары, сдачу всегда дают фунтами?
- Подскажите, пожалуйста, курс обмена доллара к фунту в аэропорту Каира хороший или лучше в городе менять? И сдачу при покупке визы дают в долларах или фунтах?
- Подскажите пожалуйста. Водители индрайвера принимают оплату в баксах? Или нужно обязательно обменять на фунты баксы?
- Всем доброго утра! Подскажите, пожалуйста, на экскурсию в луксор лучше брать местную валюту? Или доллары тоже принимают там, если сувениры, например?
- В Шарм-Эль-Шейхе местные охотно принимают местную валюту? А то не хватило наличных денег, а снять доллары как я понимаю нельзя