Похожие вопросы
- Если я приобрел телефон на территории Азербайджана , а потом улетел с ним от туда. При возвращении в Азербайджан , его снова надо регистрировать ?
- Есть кто заказывал вещи из озон ? Всё пришло? А то многие говорят что он вообще не работает в Азербайджане
- Прилетаем в Баку, с собой везем доллары США - их декларировать нужно уже непосредственно в аэропорту Баку? С 2019 года осталось в кошельке небольшая сумма в манатах - 160 AZN - сильно плохо будет, если я их привезу?
- Подскажите пожалуйста я где-то месяц назад приехал из Баку но почему то баксел не работает сеть не показывает вообще что мне делать? В смысле в Москве не работает симка от Баксела.
- Нахожусь в Баку уже 4 месяца,2 месяца были прописка сейчас нету. Можно ли штраф в аэропорту оплатить перед вылетом. Или нужно за день до ехать до миграционки.
- Скажите пожалуйста, два года назад я приезжала в Баку не регистрировала телефон, была меньше 30 дней, гр Азербайджана, если я приеду в Баку с этим же телефоном на долгий срок, будут ли проблемы с регистрацией телефона?






