Похожие вопросы
- Едем в аквапарк на Фукуоке, там где канатная дорога, подскажите, полотенце там есть, или надо брать с собой?
- Подскажите сайт где купить билеты на винперл? Хватит ли 1 дня если без купания вообще?
- Подскажите кто ездил на экскурсию Ba Na Hills SunWorld, можно ли с собой взять сэндвичи и воду? Не могу найти правила посещения канатной дороги и золотого моста с каменными руками
- Кто ездил на пляж Зоклет подскажите пожалуйста как там в общем. Стоит ли съездить? Полотенце брать с собой или там вместе с лежаком покупать? И воду с собой можно брать?
- Подскажите, кто самостоятельно ездил на пляж зоклет в Нячанге? Как добраться автобусом? Может кто знает расписание? И не опасно ли там одним, не в составе группы? Никто не укусит?))
- Правда что в аэропорту Ханоя ходят люди, которые на месте продают фаст трек на быструю регистрацию на вылет? Не только паспортный контроль