Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если на границе по пути в Россию (Лухамаа) скажут, что что-то нельзя провозить, это можно оставить в камере хранения и забрать через ~1 месяц? Как это работает?
- Я прилетаю в Латвию в 18. 15 а автобус до Санкт-Петербурга в 20. Багаж надо получить. Как думаете успею за это время?. Или может билет на автобус по факту купить на автовокзале. А вдруг мест не будет. Кто ездил , может посоветуете ?
- Подскажите пожалуйста, Москва-Рига Латвия автобус ездит? Если да,то есть у кого-то расписание? И сколько это стоит?
- Работает ли КПП на границе с Латвией Терехово-Бурачки для автомобилей??
- Подскажите, пожалуйста, лучший вариант, как проехать на своей машине негражданину LV из Латвии в Россию и потом обратно, через какой пункт пропуска?
- Подскажите, если паспорт делать через консульство, фото не нужно, они делают фото на месте? Имеется ввиду паспорт Латвии. Меняем ребенку