Похожие вопросы
- Оформляю визу в Китай. Подскажите, пожалуйста, можно ли без очереди взять талон, если записаны с 14 до 15?
- Прилетаю в Шанхай в 7 утра, заселение только в 14. После ночного перелета вряд ли будут силы на что-то активное. Кто так же прилетал-чем занимались? куда багаж девали? Может, спа какой-то большой есть чтобы почилить?
- Летим на наш Новый год в Шанхай, заранее забронировали отель Marriott marquise city center, а сейчас увидела, что там бассейн закрыт а нам критически важен бассейн в отеле, нужно срочно менять отель, может кто-подскажет что- то похожее с бассейном?
- Скажите, а кто в один день смотрел и Запретный город ( с 9 до 13) и Храм неба ( с 14 до 17) - это совсем глаза в кучу?
- Никак не могу разобраться в каком районе удобнее жить Район Нанкинской улицы или район Пудун ( метро century avenue) в Шанхае ? Едем 3-15 мая
- Как найти в Гуанчжоу спа, баня или термальные источники с возможностью переночевать и шведским столом.( Как в Пекине баня номер 9) Вылет рано рано утром. Хотелось бы покупаться, покушать, поспать и домой!!!


