Похожие вопросы
- Вопрос, как у Катаров дела обстоят с требованиями по обратным билетам для перелета в Аргентину? Хотим взять отдельной бронью, но той же АК, могут возникнуть проблемы, как с туркишами?
- Добрый дня, останавливаюсь на 3 дня в Буэнос Айрисе. Приезжаю на пароме их Монтевидео, подскажите в каком районе лучше остановиться чтобы посмотреть город, и удобно было передвигаться?
- Подскажите, пожалуйста - чтобы доехать из аэропорта EZE в город двум персонам - надо покупать две карты SUBE или на одной можно доехать двоим? И сколько стоит проезд?
- На паром в колонию можно где-то купить билеты в Аргентине за наличные? У них есть кассы?
- А как такси из аэропорта заказать до отеля в Буэнос Айрес?
- Подскажите, пожалуйста круиз по проливу Бигль и посещение острова пингвинов может быть одной экскурсией/поездкой? Нужно ли бронировать заранее (и где?) или можно купить условно на месте?