Похожие вопросы
- Подскажите, физическую симку для интернета где лучше брать в Алании? сразу в аэропорту или в городе уже искать? Ссимки можно раздавать на второй телефон? (просто в РФ какое то время мтс не давал раздавать, вдруг там так же)
- Здрасьте всем. Может кто-то подсказать. Я в приложении делаю денежный перевод сам себе, в рублях и пишу перевести в лиры,а получать в Махмутларе где какие документы с собой брать для получения и через какое время можно получить.
- Подскажите, пожалуйста, можно ли купить физ.сим карту в турции и после ей пользоваться в рф для вязки с банками и принятием кодов? Могут ли как то заблокировать симку?
- Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить проезд на автобусе Хаваш с аэропорта (Сабиха) до таксима? И вот с таксима до Фатиха на такси примерная цена какая будет? Лучше убер заказать или что посоветуете? И где можно посмотреть расписание хаваш?
- В Алании для регистрации в приложении Kentkart нужен код из смс. Нужно отправлять только на турецкий номер? Ввести номер рф дает, но смс не приходят, пробовал разных операторов.
- Кто летал "irAero"если не выбрать место за доп плату заранее, при регистрации на рейс дадут бесплатно выбрать место? И как это вообще работает у авиакомпаний в которых заранее выбираешь место