Похожие вопросы
- А что делать, если для кеты в Корею нужен адрес проживания, а бронировать лучше после того как получишь разрешение кеты? Лучше вбить предполагаемый отель, а потом когда получишь разрешение, купить там место?
- Подскажите пожалуйста для кеты в Южную Корею обязательно Бронировать отель для проживания? Или можно указать отель где только планируется жить а забронировать его позже?
- Сколько примерно такси стоит от аэропорта Инчхона,до к примеру улице хондэ? Дорогое ли такси в Сеуле? И как по прилёту оплачивать такси,нужно немного в аэропорту разменять или там какую то карту приобрести можно?
- Подскажите пожалуйста, полечу в Южную Корею через Ташкент, обратный билет еще не взял, планирую отдыхать больше двух недель
- Посоветуйте хорошую парикмахерскую в Сеуле, дочь рассчитывает, что её как-то стильно и необычно должны постричь в Корее не знаю, что конкретно она хочет, но может есть какие-то салоны, ориентированные на молодежные тренды?
- Стоит ли брать билеты в живую на станции Сеул до пусана , либо можно купить на трип ком и цена не отличается? Смотрю по ценам и времени , и надеюсь что на месте будет удобнее время и чуть дешевле.