Похожие вопросы
- Хотим с подругой оформить кету в Южную Корею, но не могу разобраться в паре вопросов: если я буду оплачивать казахской картой, то проходит ли оплата?
- Прилетаю в Южную Корею по КЕТА в начале февраля, обратный билет на конец апреля.
- Подскажите, пожалуйста, что делать в ситуации, если через несколько дней после одобрения кеты в Южную Корею пришлось поменять номер телефона.
- Есть ли знатоки, как в Корее арендовать подешевле машину на Чеджу? Зарубежная Дебетовая карта visa есть ( кредитки нет). МВУ есть.
- Кто в курсе насчёт концертов jHope из Южной Кореи в Японии? есть ли у иностранцев шансы попасть туда? хотя бы вообще возможности перекупов.
- Подскажите, пожалуйста, если выбрать билеты на самолёт где пересадка без повторной регистрации, и первый рейс опоздает, в таком случае просто посадят на следующий? Если да, то может быть такое что следующий через сутки только ?