Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, 1 января в Дубае будет что-то работать, и если да, то во сколько открывается? Моллы, смотровые площадки..
- В марте рамадан начинается. Как с питанием обстоят дела в Дубае? В кафе и тд. Испугали, сказали что по времени только
- Есть желание провести 5 по 20 мая в Абу-Даби пляжный отель. По погоде как будет в мае? Стоит ехать? Не были в мае в стране. И многие говорят влажность высокая. Для мая влажность 40-45 днем. Это как много? И что такое точка росы?
- Кто был в Дубае в конце августа, какие эмоции были от температуры воздуха/воды? Стоит рассмотреть или с ума сойти можно будет?)
- Подскажите, писали ранее, что вроде на пляж Корниш можно вечером до 22. 00 платная или бесплатная там зона, и можно ли купаться.?
- Подскажите пожалуйста февраль в ОАЭ - купаться и отдыхать по погоде комфортно? Или прохладно? Рассматриваем Рас-Эль-хайм


