Похожие вопросы
- Не могу подключиться к wi fi в кафе Турции. Код смс с подтверждением не отправляется на русскую симку. Если кто-то знает, как решить момент, подскажите пожалуйста. (Поняла, что Турецкая симка выход, но , может, ещё есть варианты). Заранее спасибо
- Прилетаю в 6 утра в Стамбул, в Новый аэропорт. Истамбулкарты нет. Где ее можно купить? Можно ли купить за наличные? Нужно ли кроме наличных еще что-то?
- Извините за беспокойство. Лечу турецкими авиалиниями Москва Стамбул Париж. 2 загранпаспорта. Бесшовным рейсом в авиакомпании сказали нельзя.
- Как с полицией на дорогах? Хотим взять в аренду авто. Много ли постов-проверок в районе Олюдениза в сторону Фетхие или Калкана?
- Подскажите, пожалуйста, вход в музей Хора в Стамбуле за деньги? Если да, то сколько? В интернете разная инфо, кто-то пишет что это действующая мечеть и вход бесплатный, кто-то пишет что 20 евро.
- Подскажите, пожалуйста, кто знает. Забронировала отель сети Accor, карта Тинькофф MasterCard без проблем привязалась.






