Похожие вопросы
- В Индии у кассира только наличный расчет в метро, но есть автоматизированные терминалы продажи, так написано на сайте аэропорта. Кто-то там покупал билеты?
- Коллеги из Индии взяли мне и жене билеты на внутренний перелет из Дели в Бангалор компанией Индиго. В фамилии жены сделали одну ошибку - не дописали букву "а" на конце фамилии. Вопрос - пустят ли жену на рейс? Или надо менять билет?
- Завтра Аэрофлотом до Мопа.. кто до Кандолима…можем на тахи обьэдиниться…нас двое.
- Кто сталкивался: при электронной регистрации на рейс Эйр арабии пришёл талон только на одно плечо - Шарджа-Домодедово. А на рейс Гоа-Шарджа не приходит, хотя написано, что зарегистрированы, что делать?
- Подскажите что с водой в Гималаях на треке вокруг Анапурны? И есть ли в продаже кислородные баллоны? Нужны ли они?
- Подскажите, пожалуйста, сложно ли ехать из Дармсалы до Патханкот? Был ли у кого такой опыт? По плану там может быть пересадка(автобусом) и поезд в Дели. Насколько Патханкот безопасен и будут ли сложности с вызовом такси: убер например ?