Похожие вопросы
- Подскажите, нужны ли обратные билеты для прохождения таможни в Индии? пустят ли в индию без предъявления купленных билетов на обратно?
- Кроме автобуса на чем уехать с Арамболя в Мапусу? И есть ли смысл аж туда ехать за морепродуктами и кожаными изделиями?
- В Мумбаи метро со скольки работает? в три утра прилетаем. Погранцы, таможня, туда-сюда, но в пять часов наверное будем готовы окунуться в Индию
- Подскажите. Нужен трансфер из Мобора в аэропорт GOX. В GoaMiles только запланировать поездку можно. Насколько можно доверять, что подадут машину вовремя? Или лучше переплатить отельному такси?
- При путешествии по е-визе требуется медицинская страховка? И бронь гостиницы?
- Первый раз едем в Индию, выбрали штат Керала. Без тура. Подскажите, стоит ли останавливаться в Тривандрам (прилетаем в этот аэропорт). Как добраться из аэропорта до Коллама?