Похожие вопросы
- Кто-то летал совмещенным рейсом эмирейтс с айр Маврикий, как места брали? Эмирейтс все ок даже до реги, а вот с Дубая он не дает ни платно ни бесплатно брать
- Подскажите кто нибудь плавал на Маврикии с китами на приватной экскурсии или групповой? Есть смысл переплачивать? Поделитесь опытом пожалуйста
- Подскажите, симку лучше покупать в аэропорту или в городе ? Для интернета ? Мы не купили симку в аэропорту , можно ли где-то а районе Ла морга купить ? И деньги поменять.
- Поделитесь пожалуйста своими впечатлениями о полете на гидросамолете и вертолете .. На чём комфортнее лететь и сколько оптимально минут ?)
- Кто подскажет, сколько времени закладывать для поездки на автомобиле с Мон шуази до ле морн на Маврикие
- Подскажите, пожалуйста, крема, шампуни и все такое лучше с собой везти на Маврикий или есть приличные магазины/аптеки?





