Похожие вопросы
- Куплены билеты в Тай, до Бангкока и обратно на 4 недели. Подскажите можно ли слетать во Вьетнам на пару недель и вернутся обратно в Бангкок, пустят ли обратно?
- Объясните пожалуйста, оформляю билет на паром авто+пассажиры пишет your email already registered. Конечно регистред, я же приплыла на пароме этой же компании (раджа). Почему не дает приобрести билет?
- Кто-нибудь летал в Бангкок через Хайнань (Хайкоу)? У нас маршрут Шанхай - Хайкоу - Бангкок, пересадка между рейсами 2 часа 10 минут. Достаточно ли этого времени?
- Если я лечу на пхукет через Дубаи и Сингапур (буду в Сингапуре 3 дня) мне в анкете в тай писать откуда лечу из России или из Сингапура?
- Подскажите, я в Тайланде. Беларусский пасспорт. Виза на две недели заканчивается. Если я сделаю виза-ран, можно ли вылететь в Малайзию и вернуться в Тайланд в тот же день? Есть ли возможность продлить не выезжая из Тайланда?
- Нужна машина на Пхукете где искать. На 7-10 дней. Съездить в чангмай. Около 3 к км. На днях хочется начать аренду Машина Ярис или что то такое.