Похожие вопросы
- Кто подавался в июне-июле-августе на визу в Италию один с ребенком, подскажите пожалуйста, нужна все-таки перекрестная доверенность или достаточно от родителя, который не едет?
- Подаюсь на визу в Италию. Скажите, почему в личном кабинете не отражается запись? По идее запись взял раз пришел чек об оплате?
- У подруги прописка Московская область, у меня в регионе, хотим подаваться на визу в Италию вместе, могу ли я пройти в VMS? Либо же мы вместе в московскую Альмавиву? Или все же придётся подаваться раздельно?
- Подаюсь на визу в Италию. У меня второй день идет и кода нет… писала им , это видимо бесполезно, а кто нибудь удалял свой аккаунт из альмавивы и заново регистрировался ? Дает ли с тем же номером телефона зарегистрироваться?
- Подскажите пожалуйста если нет прописки в паспорте но есть временная регистрация в Мос обл можно будет подать документы на тур визу в Москве ?
- Подали документы на визу Италии. Подскажите, может сын за нас получить паспорта в ВМС Москва? С договором и со своим паспортом. Мы в Крыму сейчас, не можем получить. Или не отдадут ему?