Похожие вопросы
- Кто знает в Ноябре остров Тиоман достоин внимания? и где там лучше остановиться поплавать и рыбок посмотреть. Заранее спасибо!!
- Подскажите, можно ли в миграции в Малайзии получить продление тур штампа на 2 дня при наличии билетов? Есть вариант с более интересными вылетами, а нарушать не хочется. Спасибо.
- Подскажите пожалуйста, можно ли найти в магазинах куала-Лумпура индейку в замороженном или свежем виде? Заранее благодарю
- Подскажите пожалуйста, есть ли стойки регистрации в KlIA 1 на рейсы Malaysian Air? Или надо обязательно онлайн регистрация? Прилетаем из Абу-Даби в 1 терминал и сразу из 1 терминала на Лангкави. Спасибо!
- Я правильно понимаю , что tax free в Малайзии нет ? Если я покупаю дорогую вещь в бутике , например , Картье , может ли магазин оформить товар без уплаты налога на месте ? Был ли у кого-то такой опыт ? Спасибо.
- Первый раз лечу в Малайзию, подскажите пожалуйста, можно ли прилететь с Юанями и обмерять их тут на местную валюту? И, если не трудно, подскажите, где лучше это сделать, заранее спасибо)