Похожие вопросы
- Прилетаем в Сингапур на 2 дня. Есть бронь отеля, но не оплачена (букинг не принимает карты), оплата будет на месте в отеле - могут отказать во въезде? Есть билеты в третью страну - там отель оплачен.
- У нас вылет сегодня в 00:55 из аэропорта Сингапура. Сориентируйте пожалуйста, сколько нужно заложить времени на прохождение таможни и регистрацию ?
- Подскажите- имею 2 паспорта . Могу прилететь в Пхукет по одному паспорту, а улететь в Сингапур по другому паспорту? Оба действующие. Просо билеты в Пхукет оформлены на один паспорт, а далее в Сингапур и в круиз на другой паспорт.
- Кто знает,нормально с посадкой на рейс с безвизовым транзитом из России?
- Подскажите мне. Летим из Филиппин из Катиклана через Люзон в Сингапур на 2 ночи лоукостом Себу Пасифик.
- Подскажите кто-нибудь пожалуйста. Мы прилетели в Сингапур с Пхукета и Летим в Куала Лумпур ,а через день с Куала Лумпур хотим купить билет на Самуи опять через Сингапур. Нас пустят еще раз без визы? Транзитом?