Похожие вопросы
- А как можно попасть в аквапарк в риксосе,сколько вход? можно ли туда посторонним?
- Хочу привезти в Катар маму. Кто-нибудь знает, возможно ли при запросе на бронь отеля сказать адрес моего дома? Кто-нибудь так уже делал?) Или именно бронь отеля необходима?
- Хочу купить на официальном приложении Катарский авиалиний авиабилеты, а там не просит паспортные данные, это нормально?
- Не получается скачать uber уже 10 раз пытались зарегистрироваться все никак , скачиваем не ru приложение , может сталкивался кто ?
- Правильно понимаю, что на сайте катаров нельзя оплатить билеты даже иностранными картами, если есть российский элемент?
- Собираемся 10-12 июня посетить аквапарк в Дохе, который на берегу с дикой горкой. Взрослый + ребенок 10 лет. Что посоветуете? Стоит/нет? Как удешевить Посещение? Может, с кем-то можно объединиться?