Похожие вопросы
- Подскажите, есть ли в аэропорту Абу-Даби детские коляски? У меня пересадка в аэропорту, не знаю, выдадут ли Etihad коляски у трапа при пересадке или нет. Подскажите, пожалуйста.
- На 3 дня в Абу Даби. На забег и что лучше всего посмотреть. Изучил немного: 1. Это набережная. 2. Мечеть Шейха Зайда ( сколько выделить на это время?
- Такой вопрос: прилетаем в Дубаи и нужно добраться до Абу Даби как лучше это сделать ? ( такси или заказать трансфер?) и еще вопрос в Яндекс такси работает российская карта для оплаты или нужно привязать карту иностранного банка?
- Подскажите, пожалуйста, как добраться от аэропорта Шарджи до Дубая, чтобы день там погулять? Летим 29.
- У меня оформлена 2-хлетняя виза инвестора и Eid в Дубае. Лечу трансфером из третьей страны в Москву через Шарджу со стыковкой часа 4.
- Скажите, кто из Дубая ездил в SEAWORLD в Абу-Даби - у детей замеряют рост? Там просто есть детский билет до 110 см, но я уже не знаю сколько мой см ростом) вот и не знаю детский покупать или взрослый билет.