Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, хотим из рас аль хайма на один день съездить в Дубай, посмотреть по максимуму достопримечательностей. Стоит ли ехать на арендованной машине? Или там негде парковаться? Порекомендуйте на каком транспорте лучше это сделать )
- Ребят, рассматриваем отель на берегу моря, поедем с ребенком. Что лучше: Rove la mer beach ( район ближе к к Дубай Молл) или Ja Ocean View (ближе к Дубай Марина, колесо)?
- Про такси в Дубае . Правильно я начиталась , что детские кресла редкость в такси? Даже если заказывать Кидс?
- Подскажите пожалуйста, обычно в Дубае перемещались на такси, но в этот раз с ребенком 6 месячным летим, как дела у них с креслами? Это обязательно? или детское такси лучше вызывать? или как вообще?
- Вопрос есть, а лететь в ОАЭ лучше с риалами или долларами, и где лучше менять?
- Подскажите, пожалуйста, про экскурсии на джипах в пустыню: очень хочется съездить, но наткнулся на большой список негативных отзывов, стоит вообще ехать?


