Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста ,как на автобусе/маршрутке доехать из аэропорта Анталия терминал 1 до Газипаша ? Билеты на автобус , за наличные продают?
- Транзитом в Анталии. 12 часов. Прибываю во 2 терминал. Чем и как лучше добраться в старый город? Карты нет. Наличные доллары (сколько примерно обменять для скромной прогулки с кофе/булкой?)
- Подскажите, можно в Стамбуле купить билеты на хаваист в аэропорт в приложении и пройти по qr коду в автобус, а то у нас на карте Истанбул осталось 157 лир и пополнить уже нельзя, а новую неохота покупать - уезжаем.
- Летим в Бодрум, отель Кадикале. машину брать или на экскурсии ехать? Что выгоднее? Стоит ли брать авто?
- Белек хотели в первый раз посетить, в Турции не были никогда. Какой отель посоветуете с горками и песчано-галечный пологий вход ?
- Подскажите, пожалуйста, в июле буду лететь разными авиакомпаниями. Пересадка в Стамбуле. Буду только с ручной кладью.