Похожие вопросы
- Летим в Кению в январе на сафари. Маршрут стандартный Масаи Мара, Накуру и т.д. стоит ли пить для профилактики таблетки от малярии? У них побочные эффекты сильные особенно у отечественных лекарств, а импортных аналогов нет
- Кто с Укунды улетал? За сколько обычно нужно быть в аэропорту? Я так понимаю, тут аэропорт «палатка», в билетах написано, что регистрация начинается за 45 минут до вылета, это как?
- Мы получили визы в Кению, съездили на сафари, потом летим на занзибар, потом обратно через Кению в Москву. Но в Кении у нас ночь во время пересадки, поедем в отел. Еще раз визу получать?
- Подскажите, пожалуйста, кто-то в Кении останавливался на пляжный отдых? Как он?
- Кто подключал м песа? Карта шри ланки работает только в супермаркете. И на вокзале В банкомате выдал только 1000 шилингов.
- Может кто живет в Найроби… подскажите, пожалуйста, возможно ли отправить посылку из Найроби в Танзанию (Дар-эс-Салам) ?



