Похожие вопросы
- Подскажите, кто летал на Мальдивы Этихадом с пересадкой в Абу-Даби, либо ЭирАрабиа с пересадкой в Шардже? Какую авиакомпанию лучше выбрать?
- Я хотела бы со Шри-Ланке прилететь на Мальдивы. Дней немного 4-5 ( с прилетом и отлетом). Отметить день рождение) Мечта.
- Нас трое. Купили билеты на 29-ое число из Малайзии в Мале. 1-го числа обратно. Хотели бы остановиться в каком нибудь месте переночевать 29-го.
- Ездили несколько раз на Тодду. На других локальных островах не были.
- Подскажите , Летим с пересадками Мале - Дубай Дубай - Москва, в Дубай прилетаем в 2 ночи, а вылет только в 9 утра. В аэропорту не очень хочется сидеть. Можно ли выйти погулять по Дубай ночью из аэропорта?
- Подскажите пожалуйста, летим на Мальдивы, на Тодду , как забронировать спидбот из мале? Нужно заранее бронировать ?