Похожие вопросы
- Может кто-то хочет поделиться советом. Прилетаем 17 декабря на Мале на 8 ночей. Планируем отдых в гестах, но не можем определиться с островом( ами).
- Доброго вечера! Подскажите, пожалуйста, есть разница что брать на Мальдивы: евро или доллары? Нет новеньких в банках, может евро купить?
- Летим с тремя подростками ( 11,11,16 лет )
- Летим на Мальдивы, на резорт без оллинклюзива с детьми. Можно ли в багаже взять детям газировку? Если можно то в каком количестве?
- Не могу выбрать между двумя sun siyam и meeru. Лечу с детьми, нужна лагуна, важно питание, может анимация хоть какая, риф не нужен, экскурсии тоже.
- Подскажите, никогда не был на Мальдивах, недавно была свадьба и хотелось бы провести медовый месяц. Хотелось бы узнать, куда ехать туром на двоих в пределах 300-400 тысяч, и сколько брать с собой денег наличкой на 6-7 дней?