Похожие вопросы
- Не подскажите, куда-то еще заехать кроме самого Домбая и канатки? туда собираемся. Отметили себе Гоначхирское ущелье и Туманлы Кель.
- Всем) в феврале собираюсь в Сочи в санаторий. Почитала про погоду, в чем люди ходят и запуталась совсем. То пишут +15, то +2. Живем на Алтае, какое вещи то брать собой для прогулок?
- Подскажите как можно добраться до Хужира после переправы на хивусах, там на месте по факту можно взять машину или нужно как-то заранее бронировать? И какая цена если вдруг кто знает?
- Скажите, в Суздаль из Владимира брать заранее билеты на автобус или можно по факту?
- Подскажите если жить на Алтае в Грин-парке Сосна - что посоветуете посмотреть рядом если на своей машине едем в июле?
- Подскажите пожалуйста,можно ли от медовых водопадов обратно в Кисловодск уехать на такси с детьми?