Похожие вопросы
- Документы на визу в Испанию переводить на испанский не нужно? Доверенность от нотариуса на выезд ребёнка можно приносить на русском?
- Делаю визу в Испанию. все доп.услуги пропускать на этапе записи? если условно понадобится смс оповещение, то смогу оплатить в центре?
- А когда не отказ в визе Испании , что пишут на почту , приглашают в BLS , есть кто-нибудь кому не отказали ?
- Можно новую анкету на визу Испании заполнить и подать вместо те что на сайте при записи заполняли?
- Подскажите, подаюсь на визу Испании, Не подскажите а согласия на обработку перс данных надо распечатать, заполнить и принести. Или это все на месте можно и они сами дают.
- Делаю визу в Испанию. Подскажите, пожалуйста, если прикладываю выписки спонсора, свои можно не прикладывать? И спонсором может быть кто угодно, верно?