Похожие вопросы
- Подскажите, покупаю билет с Пхукета в Нячанг и первый раз вижу в описании чтобы уточняли размер личной вещи. Во вьетнамских авиалиниях придираются к ручной клади ?
- Вылетаем во вьетнам, в Нячанг 20го декабря. мой загранпаспорт действителен до 04.06. следующего года. в интернете написано, что должен быть действителен в течении 6 месяцев. пустят же туда , не развернут?
- Кто-нибудь брал билеты в VinWonders через трип ком? Подскажите, в чем разница между билетами на один день с "single" и "unlimited" пропуском? Не слышал, чтоб там было ограничение на количество посещений аттракционов
- У меня паспорт в дождь попал. Печати поплыли. Первая страница в порядке. Да и печати поплывём всё читаемые.
- Мы прилетаем во Вьетнам на Фукуок. Забронировал отель на первые дни, но я так понимаю там оплата идет в донгах.
- Мы скоро прилетаем во Вьетнам на Фукуок. Забронировал отель на первые дни, но я так понимаю там оплата идет в донгах.