Похожие вопросы
- Собираемся в Албанию на неделю. Возникли следующие вопросы: - можно ли в аэропорту купить сим карту? И какого оператора лучше выбрать?
- Едем впервые в Албанию из России, есть несколько вопросов: Хотим брать машину в аренду, реально ли забронировать ее из России, наверное, нужна карта не РФ или можно взять на месте, расплатившись наличкой?
- Подскажите пожалуйста, итальянский шенген ( в это раз дали плохо(()
- Хорошим людям. Подскажите, где лучше с детьми вечерком погулять во Влёре, может какие аттракционы, колесо обозрения? Заранее спасибо за советы.
- Вечер добрый. Подскажите, хотим рвануть с Орикума на Ксамиль на авто. Гугл выдаёт 3 варианта. , какой лучше ?
- Как лучше всего добраться из аэропорта Тираны в Саранду если прилетаешь ночью? Склоняемся к подождать и у утром уехать на автобусе из города, так как нас 6 человек и такси похоже будет золотое. Буду признателен за советы).