Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста если по бизнес визе Китая нужно делать виза ран, можно ли прямо на 90й день покинуть страну для штампа или лучше на день раньше?
- Получаю образование в Китае.
- 2 вопроса. 1. Нужно ли заверять спонсорское письмо в китай нотариально? 2 . Есть поездки в Турцию. каждый год на 10 дней. Маршрутные листы не на все поездки есть. Какова вероятность отказа в визе?
- Подскажите, пожалуйста, нужно ли предъявлять на границе в Китае страховку? Она нужна при безвизовом транзите, с остановкой в пару дней в Сиане? Страховка есть, не знаю печатать или нет, т.к. не просто ее напечатать в чужой стране.
- Подскажите пожалуйста, может кто-то знает, стоит рабочая виза в турции в паспорте , но пребывание 20 дней было, может ли быть отказ в рабочей визе в Китай?
- Подскажите, пожалуйста, как правильно заполнить графу если планирую выехать из страны перед китайским НГ, а после заехать? Заполняю анкету для студенческой визы